МЧС предупредило тамбовчан о неблагоприятных погодных явлениях в ближайшие дни
Фото: pixabay.com/ru

МЧС предупредило тамбовчан о неблагоприятных погодных явлениях в ближайшие дни

24.12.2020 13:00
4454
ГУ МЧС по Тамбовской области предупреждает жителей о возможных неблагоприятных погодных явлениях на территории региона.

По данным Тамбовского ЦГМС – филиала ФБГУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", с 25 декабря до 9 утра 27 декабря в регионе ожидается днём местами метель, на дорогах гололедица, порывы ветра до 18 м/с.

Во избежании несчастных случаев, связанных с травмами, падениями и другими непредвиденными ситуациями, ГУ МЧС России по Тамбовской области обращается ко всем жителям и гостям региона с просьбой соблюдать правила безопасности. Пешеходам и водителям следует передвигаться более осторожно и быть предельно внимательными на дорогах.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия следует вызвать экстренные службы по телефону "101" (для мобильных телефонов), "01" (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно. "Единый телефон доверия" Главного управления МЧС России по Тамбовской области – 8 (4752) 72 99 50.

Ранее в Гидрометцентре сообщили, что в конце недели в Центральном федеральном округе прогнозируются снегопады, метели и снежные заносы. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA