Медали за Победу

19.02.2010 11:43
5871
18 февраля в рамках акции «Благодарный Тамбов - солдатам Победы» в зале колледжа искусств чествовали ветеранов, проживающих в близлежащем микрорайоне. На торжество были приглашены более 50 тружеников тыла. С теплыми словами к ним обратился глава администрации города Тамбова Петр Черноиванов. Он поблагодарил виновников торжества за неоценимый вклад в Победу и отметил, как нужны молодым поколениям тамбовчан их знания и опыт, их пример служения Отечеству.
В этот день приглашенным на праздник ветеранам вручили юбилейные медали и подарки. Заслуженные награды труженикам тыла вручали глава администрации города Тамбова Петр Черноиванов и председатель комитета финансов администрации города Тамбова Александр Дроков. Учащиеся колледжа искусств подготовили для виновников торжества замечательный концерт.
Напомним, что в Тамбове реализуется акция «Благодарный Тамбов - солдатам Победы» по вручению ветеранам юбилейной медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.». Эта награда учреждена Указом Президента РФ Дмитрия Медведева и вручается участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам концлагерей - всем тем,  кто внес вклад в Победу советского народа в Великой Отечественной войне.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA