Медиа-будущее

22.03.2010 14:37
3584
В Медиацентре Дома печати состоится круглый стол «Развитие молодежной прессы». Его участниками станут молодые журналисты Тамбовской области, представители молодежных общественных организаций и объединений, сотрудники печатных СМИ, органов по делам молодежи и администрации области, лидеры студенческого самоуправления.
Организаторами круглого стола являются Молодежный Парламент Тамбовской области, редакция тамбовской молодежной газеты «Ровесник» совместно с отделом молодежных программ Управления по связям с общественностью администрации области.
В рамках круглого стола состоится встреча с заместителем главы администрации Тамбовской области Чеботаревым. На встрече запланированы выступления молодых журналистов и лидеров о вопросах развития молодежной прессы в Тамбовской области и информационном освещении молодежной политики региона, также пройдет презентация проекта «Школы молодого журналиста».
Действующие журналисты в течение месяца будут проводить занятия для молодых людей, увлеченных журналистикой. Они познакомятся с теорией журналистики, а также пройдут практику создания и редактирования творческих работ. По завершению курса обучающиеся в Школе смогут стать постоянными авторами статей в газете «Ровесник», участниками телевизионных и радиопроектов, пройти профессиональные стажировки.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA