Месяц по Тамбову будет курсировать цирковой троллейбус

15.04.2014 10:42
8372
    Необычный подарок для тамбовчан приготовили создатели мюзикла "Цирк Судьбы". С 15 апреля в рейс выйдет цирковой троллейбус.
    Как рассказала ИА "Онлайн Тамбов.ру" арт-директор мюзикла  Татьяна Маликова, цирковой троллейбус внешне не отличается от других, а внутри стилизован под цирковую повозку. Он будет курсировать по городу в течение месяца, причем круглосуточно. В первый день троллейбус отправится в рейс в 16:00 от остановки "Динамо" и поедет по маршруту №1. В течение первого часа проезд для всех пассажиров будет бесплатным, затем по стандартному тарифу - 13 рублей.  
    С 16:00 до 17:30 15 апреля развлекать пассажиров будет цирковая труппа из города Липецка под руководством Юлии Юшмановой в составе  воздушных гимнастов, жонглёров и  акробатов.
    "Мы привезём в Тамбов наши лучшие номера, и я уверена, вы полюбите эту захватывающую и красивую историю", - рассказала Юлия Ишманова, руководитель Центра циркового искусства города Липецка.
    Цирковой коллектив Юлии Ишмановой неоднократно становился призёром международных и российских цирковых конкурсов, а также стал финалистом шоу "Минута Славы" на Первом канале. Артисты приехали в Тамбов, чтобы приступить к репетициям мюзикла "Цирк судьбы".
    Со среды цирковой троллейбус выйдет в рейс уже без артистов. Внутри салона останется винтажная цирковая повозка и звездный купол. Создатели мюзикла верят в счастливые совпадения и в то, что поездка в цирковом троллейбусе принесёт удачу на весь день. А если загадать желание под звёздным куполом оно непременно исполнится.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA