Между Тамбовом и Кисловодском впервые назначен прямой поезд
Фото: "Онлайн Тамбов.ру"

Между Тамбовом и Кисловодском впервые назначен прямой поезд

24.08.2026 19:26
5502
Между Тамбовом и Кисловодском впервые назначен прямой пассажирский поезд. Новый маршрут соединит центральную часть России с популярными курортами Кавказских Минеральных Вод. На пути следования состав будет делать остановки в Минеральных Водах, Пятигорске и Ессентуках.

Поезд №487/488 будет курсировать по отдельным датам. Отправление из Тамбова запланировано на 25 октября в 8:25 утра, а из Кисловодска обратный рейс состоится 26 октября в 23:10. 

В составе поезда предусмотрены вагоны плацкартного и купейного типа, каждый из которых оборудован современными системами кондиционирования воздуха и экологичными биотуалетами. Для удобства пассажиров с детьми, а также маломобильных граждан и их сопровождающих выделены специализированные места.

Присоединиться к поездке смогут не только жители Тамбова и Кисловодска, но и пассажиры из других населенных пунктов, расположенных вдоль маршрута. В числе промежуточных станций - Мичуринск, Воронеж, Новочеркасск, Армавир, Ростов-на-Дону и ряд других городов.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами