Мичуринский акробат Дмитрий Политов стал победителем международного конкурса PoleArt Italy

23.02.2015 18:00
10378
   Мичуринский акробат Дмитрий Политов стал победителем международного конкурса PoleArt Italy. Конкурс прошел в Милане и собрал атлетов, художников, акробатов и танцоров со всего мира. Участники соревновались в pole dance - танце на пилоне. Это разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики и акробатики. 



   На соревнованиях Дмитрий представил сложный драматургический номер, посвященный войне, который состоял из двух частей. в первой его герой - молодой солдат приходит новобранцем в армию, во второй - потеряв ноги, остается инвалидом.
   "Мой номер не был о чем-то конкретном, я просто сказал, что мы начинаем ценить вещи только тогда, когда теряем... Но даже если мы теряем навсегда, мы должны бороться и продолжать жить!", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" сам Дмитрий.



   "Это моя первая победа на одном из самых масштабных мировых чемпионатов 2015 года Pole Art Italy в Милане! Спасибо зрителям и судьям за то, что приняли и оценили мою идею! Спасибо всем друзьям и коллегам за то, что верили в меня! Я очень счастлив!" - прокомментировал свой успех сам Дмитрий.
   Напомним, в 2013 году мичуриннец, который сейчас с семьей живет на Украине, принимал участие в известном шоу "Минута славы" на Первом канале.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA