Миллионер Аяз Шабудтинов рассказал о судьбе подаренного в Тамбове "Porsche 911"

20.11.2017 22:30
33659
"Секретный миллионер" Аяз Шабутдинов рассказал о судьбе "Porsche 911", подаренного в Тамбове. Обладательница автомобиля, Маргарита Воронина, решила его продать.

"Велосипед, полицейские, книги, колесо обозрения. Весело! Рита, как и планировала, переехала в Москву, насчет машины, она приняла решение ее продать, и я ее в этом поддерживаю. А пока что "Порш" вы можете встретить на улицах Москвы. Он был очень дорог для меня и сам бы я вряд ли его когда-то продал. Но теперь, когда он принадлежит ей, она может делать с ним все, что угодно. Так что если кто-то захочет купить Porsche 911 Carrera 4S, кабриолет, да еще и в тюнинге Gemballa (тюнинговали его в Европе, и я таких в России вообще не видел), пишите Маргарите. У автомобиля, мне кажется, хорошая карма. Да, кстати, она успешно сдала на права - гипотеза подарить автомобиль, чтобы Рита получила права, сработала", - написал в своём блоге "Из Куеды" Аяз Шабутдинов.


Маргарита Воронина, новая обладательница "Porsche 911", подтвердила эту информацию на своей страничке в Ask.fm, где она откровенно отвечает на все вопросы. Цена автомобиля составляет 4 миллиона 520 тысяч рублей. Многих удивила спокойная реакция девушки на такой дорогой подарок. "Просто я человек с хорошим воспитанием. Думали, я рыдать буду от счастья, визжать или на шею ему кидаться? Ребят, это ненормальное поведение. Надо быть сдержанным, находясь в обществе. При любых обстоятельствах держите себя в руках, и все будет хорошо", - ответила Маргарита.

Напомним, в передаче "Секретный миллионер" Маргарита Воронина одолжила Аязу, который представился мигрантом из Таджикистана, велосипед младшей сестры. На нём миллионер планировал добраться до детского дома. Велосипед украл неизвестный, когда Шабутдинов после поездки остановился в хостеле. В конце программы Аяз подарил сестре Маргариты новый велосипед взамен украденного, а самой девушке отдал любимый автомобиль.
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA