Министерство сельского хозяйства одобрило кандидатуры четырех претендентов на должность ректора МичГАУ

22.11.2014 15:15
5572
     В Министерстве сельского хозяйства РФ состоялось заседание аттестационной комиссии, на которой обсуждался вопрос об утверждении кандидатур для участия в выборах на пост руководителя Мичуринского государственного аграрного университета.
     Претендентов на должность управляющего вузом вызвали в Министерство сельского хозяйства для участия в организационном мероприятии. Сотрудники МичГАУ рассказали членам аттестационной комиссии о своих планах развития университета, прошли компьютерное тестирование на знание Конституции РФ, учредительных документов Минсельхоза, принципов управления аграрным вузом и правил русского языка. Все четыре кандидата успешно справились с поставленной задачей и были допущены до участия в выборах.
     Впереди у кандидатов есть десять дней для проведения предвыборной кампании, после чего Минсельхоз назначит дату проведения конференции трудового коллектива МичГАУ, где большим числом голосов и будет избран новый ректор Мичуринского государственного аграрного университета.
     Напомним, что на пост ректора мичуринского вуза были выдвинуты Вадим Бабушкин, Сергей Кудрявкин, Сергей Расторгуев и Любовь Петрищева. Эти кандидатуры были утверждены ученым советом вуза, после чего их документы направили на рассмотрение в аттестационную комиссию Минсельхоза для получения заключение о том, кто из них сможет принять участие в выборах.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA