Многоэтажки ремонтируются

06.10.2010 14:12
3035
В Тамбовской области начались рейды по проверке выполнения региональной адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Первой остановкой выездной комиссии работников областного Управления ТЭК и ЖКХ и специалистов комитета жилищного хозяйства администрации города стала улица Державинская. Здесь ведется капитальный ремонт «сталинской» многоэтажки. Ремонт фасада уже выполнен, в настоящее время ведутся работы по ремонту кровли и внутридомовых инженерных сетей.
Капитальный ремонт дома №2 на Рязанском проезде также подходит к концу. Здесь отремонтирована кровля, вытяжные трубы, фасад, системы электро- и теплоснабжения, водоотведения. При этом заменены входные двери и козырьки над подъездами.
В доме №175 по улице Мичуринской в настоящее время ремонтируются системы теплоснабжения, горячего водоснабжения, электроснабжения. Здесь установили приборы учета на объекты общего пользования, в том числе и на лифт.
Напомним, в программе участвуют 35 муниципальных образований. В рамках этой программы должны отремонтировать 324 дома. На ее реализацию направлено 385 миллионов рублей.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA