Молодежь против наркотиков!

04.12.2009 08:45
3300

4 декабря в 15.00 в комитете по делам молодежи, физической культуры и спорту администрации города Тамбова состоится круглый стол, за которым обсудят вопросы участия молодежи в антинаркотических программах. В рамках мероприятия участники подведут итоги реализации программ и проектов антинаркотической направленности, обратятся к вопросу координации деятельности молодежных объединений и профессиональных ведомств по профилактике наркомании в молодежной среде.

К разговору приглашены представители Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, городского центра медицинской профилактики, руководители волонтерских отрядов, члены молодежных общественных объединений, а также участники конкурса социальной рекламы «Моя гражданская позиция». Молодые люди оценят работы в номинациях «Я выбираю жизнь» и «Здоровым быть здорово!» и определят автора самой действенной и значимой рекламной работы. Победитель получит специальный приз.

Итогом работы «круглого стола» станет разработка совместного плана мероприятий по профилактике негативных явлений в молодежной среде на 2010 год.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA