Молодежь «зажгла»

28.06.2010 10:27
5650
27 июня в Тамбовской области, как и по всей России, отмечался День молодежи. Главное праздничное мероприятие проходило в Тамбове, в городском парке культуры и отдыха. На самой большой площадке горсада прошла культурно-развлекательная программа «До 18 и старше».
Перед молодежью выступили тамбовские исполнители, танцевальные коллективы. Для зрителей были организованы веселые вокальные конкурсы. Несмотря на жару, молодежь «зажигала» несколько часов подряд под полюбившиеся всем песни российской поп-музыки. Судя по довольным лицам молодых людей и девушек, праздник им очень понравился.
-Мне очень весело, - делится впечатлениями от концерта тамбовчанка Татьяна Косыгина (16 лет). - Мы с друзьями всегда отмечаем День молодежи! Это же наш праздник. Но хотелось бы пожелать, чтобы репертуар наших исполнителей был посовременней, а песни поэнергичней!
- Тут много красивых девчонок, музыка, танцы, поэтому нам все нравится, - говорят друзья Дмитрий Ионов и Александр Аносов (18 и 19 лет), пришедшие в горсад. -  Это хорошо, что есть такой праздник, специально для молодых!


Шоу-балет "Kiss"

Танцевальная студия "Atemi"

Певица Екатерина Пальцева

Вокальный конкурс для зрителей

Тамбовская молодежь "зажигает"
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA