Молодежная команда Котовска защитила программу развития туристического маршрута
Фото: ИА «Про Котовск»

Молодежная команда Котовска защитила программу развития туристического маршрута

27.12.2022 19:00
1813
В Тамбовской области завершился первый сезон проекта по развитию туристического потенциала и привлекательности региона. В Мичуринске прошли финальные мероприятия проекта «Команда 68 – 2030». 32 муниципальные команды и 224 их участника со всего региона презентовали свои разработки.

Команда Котовска представила проект по развитию местного экскурсионного тура «Вокруг Котовска», основой которого стала идея комплексного туристического сопровождения участников в двухдневном путешествии в прошлое и настоящее как самого Котовска, так и его соседей - Тамбова и Рассказова.

Проект стал итогом двухмесячной работы с тьюторами из РАНХиГС и Министерством туризма и молодежной политики и участия в очных сессиях проекта «Команда 68». На протяжении всей проектной деятельности котовчан поддерживал глава Котовска Алексей Плахотников, не стала исключением и итоговая защита, которую также посетил глава муниципалитета.

Как ранее сообщалось, итоги первого сезона «Команда 68 – 2030» подвел глава Тамбовской области Максим Егоров, он пообщался с командами и наградил участников. Команде Котовска Максим Борисович вручил сертификат на информационное сопровождение проекта от Министерства туризма и молодежной политики Тамбовской области.

Фото: ИА «Про Котовск»

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA