Молодежные организации региона примут участие в конкурсе "Село XXI века"

12.05.2015 20:45
3849
С 1 марта по 15 июня проводится молодежный конкурс авторских проектов развития сельских территорий "Село XXI века". Как сообщается на сайте управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области, программа "Село XXI века" реализуется с 2009 года при поддержке администрации Президента, Правительства, Государственной Думы, Совета Федерации и Министерства сельского хозяйства.

В задачу программы входит анализ передового опыта развития сельских территорий в России и за рубежом, поиск, поддержка и продвижение лучших молодежных проектов комплексного развития сельских территорий, а также разработка Концепции формирования сельских молодежных жилищно-производственных комплексов, методических пособий по созданию Комплексов для региональных и муниципальных властей, общественных организаций и инициативных групп.

Одним из ключевых моментов программы как раз и стал всероссийский молодежного конкурс авторских проектов развития сельских территорий, подробная информация об участи в котором представлена на сайте: www.selo-21.ru

Сергей Доровских
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA