Молодые поэты выступят в Тамбовском филиале РАНХиГС

12.03.2018 12:05
1555

13 марта в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоится вторая встреча поэтического клуба «Бегемот».

Поэтический клуб «Бегемот» образовался в Тамбовском филиале РАНХиГС в конце прошлого года. Сообщество объединяет студентов, которые пишут стихотворения, и тех, кто любит поэзию. Руководит клубом студент четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Максим Заливин, участник городского клуба поэтов «Четыре» и конкурса «Стихи в рублях».

Стоит отметить, что стать участником клуба может любой желающий. Собравшиеся прочтут стихотворения собственного сочинения и произведения любимых поэтов. В качестве приглашенных гостей на вечере выступят участники Международного творческого проекта «Поэзия в лицах».

Встреча любителей поэзии пройдет в библиотеке филиала (аудитория 212). Начало в 16:00.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами