Молодые тамбовчане могут выиграть грант на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов
Фото: с сайта администрации Тамбовской области

Молодые тамбовчане могут выиграть грант на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

08.03.2020 16:00
4122

Открыт прием заявок в информационной системе "Молодёжь России" на Всероссийский конкурс молодёжных проектов. Как сообщает администрация Тамбовской области, впервые конкурс проводится одновременно как для физических лиц, так и вузов России. Участники могут получить поддержку до 2,5 миллиона рублей на реализацию своего уникального проекта. 

В нём могут  принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, образовательные организации высшего образования (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные не позднее чем за один год до проведения конкурса. При этом вуз вправе представить не более трёх проектов в каждой из номинаций. 

По результатам конкурса одной организации может быть предоставлен грант на осуществление только одного проекта в каждой номинации. Размер гранта образовательным организациям высшего образования не может превышать 15 миллионов рублей.

Всероссийский конкурс молодёжных проектов проходит по множеству номинаций направлениям, ознакомиться с ними и другими подробностями участия можно на сайте http://grant.myrosmol.ru/.

Заявки на конкурс принимаются до 12 часов 1 апреля включительно.

Конкурс молодёжных проектов входит в Грантовый конкурс молодёжных инициатив, который является одним из 23 проектов открытой платформы "Россия — страна возможностей".

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA