Молодые тамбовские бизнесмены смогут представить свои проекты на всероссийском уровоне

29.07.2014 20:00
4038
    Ежегодно в 60 регионах страны проводится Всероссийский конкурс "Молодой предприниматель России". Региональный этап на территории Тамбовской области начнётся 1 августа.
    Претендентами на звание "Молодой предприниматель России" может стать любой молодой бизнесмен в возрасте от 14 до 30 лет. Для подачи документов на конкурс молодым предпринимателям необходимо представить полную информацию о деятельности компании, указав в заявке историю создания бизнеса, финансовые показатели, планы и перспективы развития. Заявки принимаются до 26 сентября в отделе молодежных программ управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области по адресу г.Тамбов, ул.Советская, 118, каб.255.
    Победители регионального этапа станут участниками всероссийского этапа конкурса, который пройдет в Москве в конце года. Финалисты презентуют свои проекты авторитетному жюри, которое оценит материальное значение проекта, его перспективы и социальную значимость.
    В этом году победители будут определены в 11 номинациях: "Успешный старт", "Социально ответственный бизнес", "Студенческий бизнес", "Инновационный бизнес", "Сельское хозяйство", "Сфера услуг", "Производство", "Женское предпринимательство", "Семейный бизнес", "Франчайзинг", "Вклад в развитие молодежного предпринимательства".

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA