Молодёжная команда КВН "Черное белое" из Котовска вышла в полуфинал Рязанской лиги
23.09.2026 20:29
На рязанском этапе четвертьфинальные игры проходили во дворце молодёжи с участием 12 команд со всей страны. По итогам конкурсов «Приветствие» и «Сложная ситуация» жюри оценило выступление команды из Котовска на 7,8 балла, что позволило ей занять шестое место и пройти в следующий этап. Лидером стала местная команда «Сергевны» академии ФСИН с общим результатом в 9 баллов.
"Успешное выступление в числе 12 сильных команд со всей России - значимый результат для молодёжного состава. Сегодня на сцену выходит новое поколение КВНщиков Котовска - энергичное, неравнодушное к жанру и искренне влюблённое в игру", - поделился впечатлениями об игре в Рязани капитан молодёжного состава команды «Чёрное и белое» Даниил Зобнин.В полуфинале, который состоится 18 октября, за победу будут бороться и другие знакомые зрителям команды: «Рука в синице» из Херсонской области, а также «3,4 полет нормальный».
С началом сезона игр, котовские КВНщики продолжают и подготовку к играм Школьной лиги КВН и Юго-западной лиги КВН, которые скоро будут проходить в городе.
Возрастное ограничение 12+
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
