Молодых тамбовчан приглашают принять участие во всероссийском конкурсе "Новый Взгляд"

14.04.2018 11:00
2480

С 15 марта началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения

Принять участие в конкурсе приглашают и тамбовскую молодежь. Тамбовчане сегодня являются активными участниками многих гражданских и социально значимых проектов. Неравнодушную позицию тамбовской молодежи отмечает и губернатор Александр Никитин. «Я искренне и с гордостью говорю, что в Тамбовской области молодежь самая лучшая. Творческая, талантливая, энергичная, живая», - говорит он.


Работы на конкурс принимаются на официальном сайте www.tvoykonkurs.ruдо 20 сентября 2018 года по двум номинациям - «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие – бесплатное. Темы конкурса: «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, в группе вконтакте https://vk.com/tvoykonkurs. Инстаграм-аккаунт проекта https://www.instagram.com/tvoykonkurs/.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA