МЦ Тамбов торжественно открыл первый дилерский центр Mazda
Фото: МЦ Тамбов

МЦ Тамбов торжественно открыл первый дилерский центр Mazda

29.09.2021 10:00
5360

МЦ Тамбов торжественно открыл первый дилерский центр Mazda. Этого дня горожане ждали уже давно. Ведь раньше за японскими автомобилями тамбовчанам приходилось отправляться в соседние регионы. Сейчас же всё стало проще и доступнее.

Реконструкцию здания и выставочный зал на улице Киквидзе привели в полное соответствие со стандартами Mazda. Удобно, комфортно, приятно - первое, что приходит на ум, переступая порог нового дилерского центра. Шоу-рум марки занимает двухэтажное здание площадью 430 кв.м. Для владельцев Mazda также доступны 8 постов станции техобслуживания.

На открытие нового дилерского центра в Тамбов приехал генеральный директор Mazda Motors Rus Йорг Шрайбер. Он осмотрел автосалон и остался очень доволен увиденным.

Перед торжественной частью для представителей средств массовой информации провели пресс-конференцию, на которой поведали о стилистике бренда, выживании автодилеров в период пандемии, секретах успеха, а также об обновлённым кроссовере Mazda CX-9.

"Среди японских брендов Mazda отличается не просто качеством, а стилем - он истинно японский. Это плавность линий, фокус на самое важное, отсутствие лишних деталей - всё то, что отличает красивую японскую комнату. Так и наши машины. Именно в этом заключается истинность японского дизайна. Вы получаете японский премиум за очень доступную цену", - сказал Йорг Шрайбер.

Конечно, пандемия внесла свои коррективы в работу дилерских центров. Продажи автомобилей стали иными, сначала непривычными для клиентов.

"В первое время во время пандемии мы перешли на дистанционные продажи и клиенты сначала непривычно отреагировали. Но потихоньку все подстроились к такому ритму жизни. Сейчас нам разрешается вживую общаться с клиентами, катать тест-драйвы с соблюдением всех санитарных требований. Конечно, для того, чтобы выжить в такой сложный период нам пришлось переориентироваться. В первую очередь, мы живём за счёт сервиса. Качественный сервис гарантирует, что клиенты будут сюда возвращаться. Ведь нас отличает надёжность, прозрачность и доступность", - отметил генеральный директор МЦ Тамбов Александр Цверкунов.

Он отметил, что со своей стороны МЦ Тамбов сделает всё необходимое, чтобы обеспечить клиентов дилерского центра Mazda высочайшим уровнем сервиса. Весь секрет успеха в сплочённой и дружной команде.

"Успех приносит наша команда. Те, кто работает с нашими клиентами, с автомобилями. Вся команда движется к одному результату - довольному клиенту. Всем необходимо разное, но основное, что объединяет - это сроки, прозрачная цена, выполнение договорённостей, честность, как и в любой сфере, куда мы попадаем", - говорит Александр Цверкунов.

Рассказали выступающие и об обновлённом кроссовере Mazda CX-9. Йорг Шрайбер и Александр Цверкунов признались, что из всей линейки Mazda предпочитают именно этот автомобиль за его габариты. Это самый большой, мощный, быстрый и одновременно самый тихий и комфортный внедорожник. В Mazda CX-9 достигнут максимум возможного - три ряда полноценный сидений, премиальные материалы отделки, инновационные технологии.




На официальном открытии дилерского центра Mazda было многолюдно. Гости угощались деликатесами с фуршетного стола, участвовали в различных конкурсах и смогли по достоинству оценить стилистику, дизайн и функциональность нового автоцентра.

МЦ Тамбов предоставляет своим клиентам полный спектр услуг в области продаж и обслуживания автомобилей - тест-драйв, автокредитование, страхование, лизинг, trade-in. В сервисном центре представлено новейшее оборудование для диагностики, технического и гарантийного обслуживания машин Mazda. Одновременно здесь могут обслуживаться до 30 автомобилей. На складе хранится широкий спектр фирменных запчастей, что позволяет оперативно отвечать на запросы клиентов.


Слева направо: Йорг Шрайбер, Александр Цверкунов

Mazda - это яркая и успешная японская марка, гарантирующая великолепное качество вождения и образцовый дизайн. Оценить это тамбовчане теперь могут в новом дилерском центре по адресу: г. Тамбов, улица Киквидзе, 83.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA