Музыка против кризиса!

28.12.2009 14:11
5194
В Тамбове состоялись презентация первого официального антикризисного рок-сборника «Музыка против кризиса!»
Говоря точнее, сборник не чисто «роковый». Среди пятнадцати треков представлены две реп-команды, имеется даже исполнитель популярной музыки. Диск, таким образом, получился разноплановым.
Пластинка была записана при всесторонней поддержке тамбовского отделения организации «Молодая гвардия Единой России». Реализацией творческих проектов молодежь занимается в рамках специально открытого направления «Арт-хаус». Продюсерами диска стали Саркис Шакарян, известный тамбовчанам как режиссер фильма «Незнакомка», и Марина Кошелева, заместитель начальника штаба тамбовских молодогвардейцев.
На презентации собрались участники проекта, музыканты из рок-групп. Каждый из них получил антикризисный диск в подарок. Судя по всему, в конференц-зале «Единой России» рокеры чувствовали себя более чем комфортно.
Пока диск вышел небольшим тиражом, но создатели рассчитывают привлечь внимание специалистов в области музыки и получить дополнительные инвестиции. В планах - концерт в поддержку диска. Его собираются провести весной на одной из открытых площадок города.
«Направление «Арт-хаус» создано специально для поддержки талантливой творческой молодежи, - пояснил Саркис Шакарян. - Идея такая, что люди будут просто приходить со своими проектами, и тем, кто окажется по-настоящему интересным, мы будем оказывать поддержку и помогать в реализации».

Несколько слов в поддержку произнес журналист и рок-музыкант Виталий Полозов


С трибуны поприветствовал собравшихся лидер рок-группы «Креатив»


Саркис Шакарян выступил продюсером проекта


Итоги подвела Марина Кошелева


В конце презентации всем исполнителям вручили диски
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA