В Тамбове на День города можно забронировать дату свадьбы

06.06.2018 08:00
4108
В День города тамбовчане забронируют дату свадьбы. В этом году с 17 часов на улице Державинской организуют работу площадки "Свадебный салон" от управления ЗАГС города. Те, кто уже решил связать себя узами брака, смогут забронировать дату и время регистрации до конца года на все свободные дни. В прошлом году эта услуга пользовалась особой популярностью. Есть уверенность, что и в этот раз она будет весьма востребована. Сотрудники ЗАГС дадут все консультации, связанные с регистрацией актов гражданского состояния.

Сотрудники управления ЗАГС Тамбова постараются создать настроение гостям праздника новыми оригинальными композициями из цветов и воздушных шаров. Будет работать фотозона, где установят арочную композицию в свадебном стиле. Все желающие смогут почувствовать себя в роли жениха и невесты, или просто сфотографироваться, ведь такой снимок станет украшением любого фотоальбома.

Будет работать выставка экспозиции истории органов ЗАГС Тамбова. Ее открытие в 2017 было приурочено к празднованию 100-летия органов ЗАГС в России. Один из самых ценных экспонатов музея – платье невесты, которому исполнилось 100 лет. Гости площадки увидят печатную машинку – одну из первых, которой пользовались работники органов ЗАГС Тамбова в начале прошлого века. Будет много и других экспонатов, которые обязательно стоит увидеть.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA