На День города в Тамбов приедут сразу две столичные звезды
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

На День города в Тамбов приедут сразу две столичные звезды

11.06.2021 12:45
16237
На День города в Тамбов приедут сразу две столичные звезды. Предполагается, что на главной площади выступит Ханна и Jony. Однако в администрации города до сих пор держат интригу. 

Концерт в честь 385-летия города Тамбова начнётся в 19 часов. На сцене перед приглашёнными звёздами выступят тамбовские артисты.

О своём концерте в Тамбове певица Ханна написала в личном Инстаграмм. Стоит отметить, что она уже выступала в областном центре в 2016 году на Дне молодёжи. Настоящее имя певицы - Анна Иванова, родом она из Чебоксар. Артистка стала известной после таких хитов, как "Омар Хайям", "Скромной быть не в моде", "Мама, я влюбилась", "Потеряла голову". Ханну поддерживает команда Black Star, за генерального директора которого она вышла замуж в 2015 году.

Кроме того, на главной площади Тамбова должен выступить российский певец и автор песен азербайджанского происхождения Jony. Он родился в Баку и поначалу записывал различные кавер-версии популярных песен в свой Инстаграмм. Затем совместно с HammAli & Navai выпустил несколько композиций. Стал наиболее известным после таких песен, как "Комета", "Френдзона", "Звезда", "Аллея". 

Завершится праздничный концерт красочным фейерверком. Он прогремит в 23 часа на заречной территории. 


Возрастное ограничение 0+
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA