На День молодежи горожан ждет работа альтернативных площадок

17.06.2015 21:30
6048
24 июня, в день празднования Дня молодежи с 18.00 на территории площади Музыки единовременно начнут свою работу порядка 50 альтернативных площадок.

Все молодежные площадки будут разделены на 11 тематических точек.

Так, например, "Актив-точка" предложит массу вариантов для поддержания физического здоровья. Здесь на открытом воздухе можно будет позаниматься фитнессом,  освоить комплекс коррегирующей гимнастики для мышц спины и живота, познакомиться с основами поинга и жонглирования, попробовать себя в сдаче норм ГТО.

В "Точке ритма" каждые 20 минут будут чередоваться мастер-классы по латиноамериканским, современным уличным танцам, брейкдансу, а в "Точке красоты" иностранные студенты поделятся секретами плетения косичек, росписи мехенди.

Молодежные общественные организации представят "Точку знаний", где можно будет получить консультацию в области здорового образа жизни и правовой помощи.

Помимо этого, для молодых семей, которые уже успели обзавестись детьми, будет работать точка "Дочки-сыночки". Здесь для самых маленьких горожан подготовлено множество сюрпризов: воздушные шары, шоу мыльных пузырей, детский городок аттракционов, фотозона, сказочные персонажи и творческие мастерские приятно удивят детей и их молодых родителей.

Самые активные участники молодежного квеста смогут заработать безграничное количество жетонов, которые можно обменять на подарки в центре выдачи призов. Это будут не только приятные мелочи и сувениры, сладкие и полезные угощенья, но и достойные призы от именитых людей и партнеров акции. 
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA