На Дне города в Рассказово выступит столичная звезда
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

На Дне города в Рассказово выступит столичная звезда

03.06.2022 17:00
18639
Сегодня, 3 июня, первый заместитель главы администрации города Рассказово Вера Соколова провела организационное совещание по подготовке и проведению фестиваля духовых оркестров, в рамках которого в городе Рассказово состоится выступление военного оркестра Министерства обороны 10 июня, а также Дня города, который пройдет 11 июня.

Впервые за два года празднование главного для рассказовцев праздника пройдет в привычном ключе. На центральной площади города будет организована насыщенная концертная программа, которая завершится выступлением столичной звезды и праздничным салютом.

С 18 по 23 часов центр города станет местом притяжения для взрослых и детей. В программе мероприятия: батуты и другие развлечения для ребятни, работа торговых точек и общепита.

10 июня, в рамках проведения Х Международного фестиваля духовых оркестров имени В.И. Агапкина и И.А. Шатрова, посвященного 85-й годовщине образования Тамбовской области, рассказовцев ожидает выступление военного оркестра Министерства обороны России, которое состоится на центральной площади города. Начнется оно в 17 часов.


Возрастное ограничение 0+
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA