На должность начальника управления Минюста России по Тамбовской области утверждена Светлана Кочетова
Фото: tambov.gov.ru

На должность начальника управления Минюста России по Тамбовской области утверждена Светлана Кочетова

05.06.2023 17:30
8362
На должность начальника управления Минюста России по Тамбовской области назначена Светлана Кочетова. Ранее она возглавляла Минюст в регионе с приставкой "исполняющая обязанности".

Получив высшее юридическое образование в Тамбовском государственном университете имени Державина по специальности юриспруденция, Светлана Кочетова начала свою трудовую деятельность секретарем судебного заседания Советского районного суда Тамбова. С 2011 года работала в должности специалиста-эксперта отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния управления Министерства юстиции РФ по Тамбовской области.

"В августе 2016 года приказом Минюста России была назначена на должность заместителя начальника управления регионального Минюста. С декабря 2020 года успешно исполняла обязанности начальника управления", - сообщает пресс-служба регионального правительства.

Директор правового департамента правительства региона Александр Турецких от имени главы Тамбовской области поздравил Светлану Кочетову с вступлением в должность.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA