На фестивале "Лысогорские санки" тамбовчане сыграют в лазертаг и покатаются на квадроциклах

08.02.2019 16:45
5182
Стал известен подробный план проведения фестиваля "Лысогорские санки". Пройдёт фестиваль креативных санок в селе Лысые горы Тамбовского района 16 февраля. Площадки все начнут работать с 11 часов. Само же торжественное открытие запланировано на 12 часов.

В 12.15 всех гостей ждёт концертная программа. В 13 часов начнётся заезд креативных саней. На данный момент заявлены десять участников. В 14.30 на сцене выступит кавер-группа. Подведение итогов и розыгрыш призов запланированы на 15 часов.

На фестивале можно будет сыграть в лазертаг. Это увлекательная тактическая игра, суть которой заключается в поражении игроков противника или выполнении специальных миссий. Вместо пуль используются безопасные "лазерные" выстрелы.

В виртуальном музее "Красный городок" можно будет вмиг очутиться в селе Лысые горы XVII века, побродить по воссозданному военному укреплению и даже принять участие в сражении. Крепость, по словам организаторов, создавали по описаниям: её расположение соответствует исторической реальности.

Также здесь будет работать площадка под название "Городецкие забавы", где можно будет сыграть в "городки".

Кроме того, все желающие смогут принять участие в тест-драйве на квадроциклах, покататься на лошадях и поиграть в футбол на снегу. Также подготовлено множество интересных фотозон.

До места события будут курсировать автобусы. С их расписанием можно ознакомиться ниже.


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA