На конкурсе "Лидеры Тамбовщины" выбрали лучший проект

17.06.2018 21:33
4556
Выездная сессия участников регионального конкурса "Лидеры Тамбовщины" завершилась. Более ста участников в течение двух дней разрабатывали собственные проекты в рамках деловой игры "Импульс роста".

В результате победу одержала команда "Никифоровский район". Она представила проект под названием "Умная парковка", сообщает портал "Единая Россия".

"Наша "умная парковка" для большегрузных автомобилей включает в себя не только стоянку, но и кафе, магазины, хостел – всё, что необходимо для полноценного отдыха людям, которые приехали в район по делам", - рассказала одна из участниц команды-победительницы Полина Грузденко.

Всего проекты представили десять команд - муниципальных образований. Среди них были и кооперативы, и создание инвестиционных площадок, и строительство досуговых учреждений.

Сессия прошла при высокой активности участников, уверены наставники. Вице-губернатор Дмитрий Зубков отметил, что прошедшая сессия позволила участникам за короткий срок сплотиться и погрузиться в темы.

"Были проекты без четкой проработки, размытые. Не хватает практики, пока не у всех есть реальное понимание экономики. Но в  целом очень интересно и здорово, что участники смогли погрузиться в процесс, вникнуть в предложенные ситуации", - говорит Дмитрий Зубков.




Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA