На маслозаводе "Экоойл" провели праздник для детей
Фото: "Экоойл"

На маслозаводе "Экоойл" провели праздник для детей

02.06.2023 13:42
2333
В честь Дня защиты детей на маслозаводе "Экоойл" провели праздник для детей сотрудников. В компании подвели итоги конкурса детского рисунка "Цветок солнца". Ребят также познакомили с заводом, на котором работают их родители. Папы и мамы показали детям свои рабочие места и рассказали, чем занимаются - получилась экскурсия из первых уст.

Дети сами поучаствовали в проверке завозимых семечек, оценили масштабы складов - горы семечек, удобство кабин масловозов, огромные цеха, весь масштаб огромного предприятия. После чего артисты Тамбовского кукольного театра организовали для них интерактивные игры.

Генеральный директор завода Сергей Максимов поздравил победителей и участников конкурса рисунка и вручил ребятам призы и подарки.

На вопрос Сергея Максимова ребятам, какие профессии они выберут для взрослой жизни - многие изъявили желание работать на заводе "Экоойл".

"Сохранение преемственности, передача навыков и традиций, забота о коллективе, подрастающем поколении становится для компании главной задачей, поскольку главный ресурс компании - это люди, - заметил руководитель. - В этот праздничный день желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью! Желаем новых достижений! За вами будущее!".

iDulyad-pfM.jpg

rS9UXmynAQM.jpg

FJJtgin4nVk.jpg

Фото: "Экоойл"





Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA