На митинге "Крымская весна" в Тамбове лазером рисовали портрет Путина

18.03.2018 22:27
11143

Почти 18 тысяч тамбовчан, по данным организаторов, пришли к ЛДС "Кристалл" чтобы встретить "Крымскую весну". Митинг-концерт посвящён четвёртой годовщине воссоединения России и Крыма. 


Для жителей и гостей областного центра  организаторы подготовили насыщенную праздничную программу. Прошли народные гулянья, работала полевая кухня, ярмарочные ряды и пункты здоровья. 



фото: fb.com

Лучшие спортсмены Тамбова провели показательные выступления и мастер-классы для всех желающих. На концерте выступила группа "Фурор бэнд". В ЛДС "Кристалл" проходило бесплатное массовое катание. 



На митинге выступили волонтеры и молодежные лидеры, а также член Общественной палаты Российской Федерации Владимир Романов.

"Крым для России – символ нашего единства! Так было четыре года назад, когда мы поддержали действия Владимира Путина, и когда произошло воссоединения Крыма и России. Так есть и сейчас. Хотелось, чтобы мы оставались едины во имя будущих достижений нашей России", - сказал Владимир Романов.




Были объявлены все победители фотоконкурса #ТамбовщинаГолосует. Им вручили ценные призы, среди которых IPhone Х.

После торжественной части тамбовчане, пришедшие на площадь, исполнили гимн России. 



Праздник продолжился лазерным шоу - из лучей и геометрических форм вдруг сложился портрет Владимира Путина. Завершение праздника ознаменовали залпы салюта.





фото: Павел Васильев

 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA