На нескольких улицах Тамбова ремонт дорог подходит к концу
Фото: нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

На нескольких улицах Тамбова ремонт дорог подходит к концу

12.07.2020 16:04
20213
На нескольких улицах Тамбова, которые вошли в национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги", подрядчики приступают к укладке верхнего слоя асфальта. 

Так, на улице Монтажников, на участке от Чичканова до Моршанского шоссе, а также на улице Октябрьской, на участке от Советской до Карла Маркса, сняли старое покрытие проезжей части, уложили геотекстиль и выравнивающий слой асфальтобетонной смеси и нанесли временную разметку. В ближайшее время подрядчик начнёт укладывать новый асфальт. Сейчас дорожники завершают замену бортового камня и ведут работы по ремонту пешеходных тротуаров.

К подготовительным работам для устройства покрытия приступили и по улице Советской, на участке от Максима Горького до Красноармейской. Дорожники устанавливают бортовой камень и ремонтируют пешеходные тротуары. Покрытие дорожек делают из тротуарной плитки.

На улице Карла Маркса, на участке от Пролетарской до Магистральной, рабочие сняли старое изношенное покрытие, выполнили устройство выравнивающего слоя, нанесли временную разметку и приступили к подготовительным работам для устройства верхнего слоя. Сейчас дорожники устанавливают бортовой камень.






Фото: нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA