На новые остановки из городского бюджета выделено 700 тысяч рублей

28.10.2013 15:11
5085
    По инициативе главы города Рассказово Алексея Колмакова в городе продолжается работа по установке новых остановочных павильонов и обустройству заездных карманов и посадочных площадок к ним.
    Данная работа ведется с 2011 года. Всего за это время установлено более 40 остановочных павильонов из металла и поликарбоната.
    По плану на 2013 год в городе появятся 13 новых остановочных павильонов, 11 из которых уже установлены, еще 2 в скором времени появятся на улице Красноармейской (поворот на Уварово) и улице Куйбышева (остановка по требованию на пересечении с улицей Шмаковской).
    На изготовление и монтаж остановочных павильонов в 2013 году из городского бюджета выделено более 700 тысяч рублей, сообщили в городской администрации.
    К остановкам в городе, которые не имели заездные карманы, в настоящее время делают заездные карманы и посадочные площадки. 17 заездных карманов будут заасфальтированы - работы оцениваются  на сумму 1,5 млн рублей. 21 посадочную площадку выполнят из плитки - на сумму 800 тысяч рублей.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA