"На ножах" в Тамбове: Ивлев впервые похвалил официанта и отказался есть из-за грязи и тараканов

27.06.2019 09:35
46318

Плохая еда, алкоголики-посетители, тараканы на еде и старая техника на разваливающихся полах старинного здания на Носовской. Так вкратце сотрудники кафе "Лес" описали свое заведение в анонсе телешоу. Приехавшие с лесной поляны, где начинались съемки программы, шеф-повар Константин Ивлев и компания согласились мгновенно.

"Проблем у заведения, как елок в лесу. А ещё плохой управленец и матерящаяся шеф-повар", - озвучил первые впечатления диктор за кадром.

По традиции Ивлев начал знакомство с заведением с просмотра меню и заказа блюд. Для дегустации были выбраны домашние пельмени, щи, жаркое (три мяса), бургер и несколько других блюд.

"Впервые за несколько сезонов адекватная официантка", - отметил ведущий работницу кафе Светлану.

А дальше слово "впервые" звучало ещё не раз, но исключительно с негативным оттенком. Например, впервые шеф отказался пробовать еду - после того, как увидел тараканов в зале и на кухне. Или когда владелец заведения бегал сам докупать продукты для молочного коктейля посетителям.

Как всегда шоу изобиловало огромным количеством конфликтных моментов, крепких выражений - в том числе от женщин - разбитых тарелок и увольнений. Апогеем стала битва поваров на кухне. В руках оказались и продукты, и ножи, и блендеры.

В итоге Ивлев, сам же устроивший ресторанную драму, спас тамбовское заведение от позора и разорения. За 288 тысяч рублей и одну ночь работы профессионалов кафе полностью преобразилось. Обновилось меню, которое очень понравилось гостям.

Кстати, среди гостей можно было увидеть узнаваемых горожан, в том числе местных журналистов. Телевизионный ляп это или рекламный ход - осталось неизвестным.

Посмотреть эфир программы можно по ссылке.

Напомним, выпуск шоу "На ножах" из "Леса" стал вторым о тамбовских ресторанах. В конце мая в эфир телеканала "Пятница" выходила программа с историей кафе "Помидор". Тогда Константин Ивлев решил помочь заведению преобразиться, но с условием, если владелица уволит двух поваров и директора.








Фото: скриншот с видео эфира на телеканале "Пятница!"

Сергей Новиков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA