На общественных началах

04.03.2010 20:00
4388
Тамбовщина всегда была богата патриотами родного края, радушными и открытыми людьми, хранящими культурное наследие. Благодаря их инициативе в Тамбове реализуются многие социальные проекты, поддерживается общественная и творческая деятельность. Для самых активных горожан открывает свои двери III Фестиваль общественных инициатив, объявленный постановлением администрации города Тамбова. Он продлится с 1 марта по 1 сентября.
В рамках городского фестиваля предусмотрены следующие номинации: «Лучший проект возрождения и сохранения историко-культурного наследия города» («Город. События. Люди»), «Лучший проект по реабилитации детей и подростков» («Живая лоза»), «Лучший проект по патриотическому воспитанию» («И помнит мир спасенный»), «Лучший проект по оказанию адресной помощи социально незащищенным слоям населения» («Это в наших силах») и «Свободная тема», в которой жители Тамбова смогут предложить свои решения тех проблем города, которые не были затронуты в других номинациях.
Администрация города приготовила призы для тех горожан, проекты и предложения которых окажутся самыми полезными и рациональными. Они будут награждены дипломами и денежными премиями. Призовой фонд Фестиваля составляет 80 тысяч рублей.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA