На организацию VII Слета и Спартакиады студотрядов ЦФО выделяется 3,5 миллиона рублей
Фото: группа VII Слёт и Спартакиада СО ЦФО, vk.com

На организацию VII Слета и Спартакиады студотрядов ЦФО выделяется 3,5 миллиона рублей

16.09.2023 13:00
3557
На проведение в Тамбовской области VII Слета и Спартакиады студенческих отрядов Центрального федерального округа в региональном бюджете предусмотрено 3,5 миллиона рублей. Окончательная стоимость услуг по организации мероприятия определится в ходе электронного аукциона, заявки на который принимаются до 18 сентября. Итоги торгов подведут 20 сентября. Заказчиком по контракту выступает правительство Тамбовской области.

Слёт и Спартакиада студенческих отрядов ЦФО будут проходить с 6 по 8 октября. В мероприятиях примут участие 400 представителей молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, в том числе 30 экспертов и модераторов. Компания-организатор должна обеспечить питание и проживание участников, трансфер и разработку программы, включая экскурсионную часть. Также техническим заданием предусмотрено брендирование раздаточного материала и мест, где остановятся участники Слёта.

В программе мероприятия торжественное открытие и закрытие, конкурс интеллекта и творчества РСО ЦФО-2023, соревнования профессионального мастерства «Труд в тренде», фестиваль «СО спортом», творческий фестиваль студотрядов «Не будь своей тенью».

Возрастное ограничение 12+
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA