На перекрестке улиц Гоголя и Советской устанавливают светофор

15.11.2018 16:04
3549
В Тамбове начали устанавливать светофор на перекрестке улиц Гоголя и Советской. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала Лариса Булгакова, префект "Лётного городка".


"Поток пешеходов практически не прекращается, проехать машинам сложно. Думаю, светофор всем в помощь", - написала Лариса Булгакова.

В этом месте много горожан, которые переходят Советскую - рядом расположена больница имени Архиепископа Луки и музейный комплекс "Усадьба Асеевых". Теперь пешеходы смогут переходить по сигналу светофора улицу Советскую напротив остановки "Дом художников" и улицу Гоголя.

Это уже пятый светофор, который установили в Тамбове в этом году. В этом году уже установили светофоры на перекрестках улиц Агапкина – Ореховая, Моршанское шоссе – проезд Энергетиков, бульвар Энтузиастов - улица Социалистическая, а в начале ноябре стали устанавливать светофорный объект на перекрестке улиц Бориса Васильева и Куйбышева.

По словам Дмитрия Самородина, первого заместителя главы администрации Тамбова, удалось сделать даже больше, чем было запланировано изначально.




Фото: Facebook.com

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA