На победу в конкурсе "Мисс Тамбовская область 2016" претендуют 15 девушек

09.11.2016 17:30
17427
На победу в конкурсе "Мисс Тамбовская область 2016" претендуют 15 девушек. Самой юной конкурсантке - 17 лет, самой взрослой - 23 года. Все они станут участницами финального шоу, которое пройдет 14 декабря в Тамбовском драматическом театре.

А пока, на сайте организаторов конкурса - модельного агентства "M-Star" - проходит интернет-голосование. Участница, которая наберет самое большое число голосов в свою поддержку, получит Приз зрительских симпатий и обеспечит себе место в суперфинале.

 Всего суперфиналисток будет 10, из них 5 девушек выберет жюри, еще 5  - попадут в суперфинал автоматически как победители промежуточных конкурсов. Всю десятку объявят на гала-шоу в драмтеатре. Уже сейчас известны имена двух девушек, которые точно там будут. Это победители промежуточных конкурсов: "Мисс Талант" Анастасия Никитина и "Мисс Интеллект" Юлия Кашлева.

Впереди еще две путевки в суперфинал: 25 ноября пройдут конкурсы на определение "Мисс Грация" и "Мисс Диско". На случай если оба титула получит одна и та же девушка или кто-то из тех, кто уже отличился в других конкурсах, организаторы предусмотрели еще две номинации - "Мисс Дружба" и "Мисс Спорт".

Всех претенденток на победу смотрите прямо здесь и сейчас. А вот оценить конкурсанток и сделать выбор в пользу самой красивой можно  на сайте конкурса.


Старкова Дарья, Моршанск


Карпенко Юлия, Мичуринск


Казначеева Дарья, Сосновский район


Ермолаева Анастасия, Тамбов


Едапина Анастасия, Тамбов


Пожидаева Татьяна, Моршанск


Никитина Анастасия, Тамбов, "Мисс Талант"


Нечаева Екатерина, Моршанск


Кашлева Юлия, Староюрьево, "Мисс Интеллект"



Богачева Оксана, Тамбов


Белобородова Полина, Тамбовский район


Бондаренко Полина, Моршанск


Тина Вален, Котовск


Цыганкова Анастасия, Сосновский район


Кикоть Виктория, Тамбов



Специальным гостем и ведущим конкурса "Мисс Тамбовская область 2016" станет Алексей Воробьёв, актёр, режиссер, певец и композитор, герой шоу ТНТ "Холостяк" и автор суперхита этого лета "Сумасшедшая".


Информацию о стоимости билетов и местах продаж смотрите в разделе "Афиша".


Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA