На Покровской ярмарке впервые развернется "Фермерский рынок"

01.10.2019 13:15
4751

До Международной Покровской ярмарки остается чуть более недели. В этом году  мероприятие пройдет в Тамбове в девятый раз. Особенностью Покровской ярмарки-2019 станет организация специальной площадки, где свои товары представят фермеры со всей Тамбовской области.

Фермерский рынок развернется 12 и 13 октября на улице Максима Горького на участке от улицы Советская до фонтана. Здесь жители и гости Тамбова смогут приобрести мясо, яйца, молочную продукцию, овощи, фрукты, ягоды, мед, саженцы различных плодовых деревьев и кустарников, а также ягодных культур, то есть все, что выращивается и производится на территории Тамбовской области.

Многие товаропроизводители ежегодно принимают участие в Покровской ярмарке, у них уже есть постоянные покупатели, которые с нетерпением ждут свежую, вкусную, экологически чистую продукцию тамбовских фермеров.

Помимо тамбовских товаропроизводителей в Международной Покровской ярмарке традиционно примут участие представители из различных регионов России и стран зарубежья.

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин отмечает, что одним из преимуществ этого масштабного торгового форума является доступность ярмарки для покупателей и производителей.

"Нашу ярмарку отличает универсальность. Нам есть, чем похвастаться, чем гордиться. Покровская ярмарка стала грандиозным торговым шоу", - говорит губернатор.



Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA