На последних объектах "Народной инициативы" завершаются работы

19.10.2019 14:00
3586

В октябре завершаются строительные, монтажные работы и работы по благоустройству на последних объектах регионального проекта партии "Единая Россия" "Народная инициатива".

Как сообщают в региональном отделении партии, в Котовске в рамках проекта приступили к обустройству пешеходных тротуаров. Всего на реализацию "Народной инициативы" городу из областного бюджета выделено 3 млн. рублей. В этом году общественный совет Котовска отдал предпочтение двум направлениям благоустройства - установке пластиковых окон в детских садах и ремонту городских тротуаров на улице Набережной от проспекта Труда до Красногвардейской, на улице Колхозной вдоль здания спортивной школы и тротуар по улице Набережной от Красногвардейской до Гаврилова.

В Мордовском районе близки к завершению работы в Лавровском, Шмаровском и Шульгинском сельсоветах. В Александровском и Ивановском сельсоветах, Мордовском и Новопокровском поссоветах работы уже завершили - там прошла общественная приёмка объектов. Определённые жителями дороги или участки дорог подсыпаны щебнем.

В Ковыльском сельсовете Кирсановского района по "Народной инициативе" устанавливают детскую площадку. Там монтируют оборудование - новые качели, карусель, горку, песочницу. Они расположены в центре села и уже скоро смогут принять детей для активного отдыха.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA