На приём к вице-губернатору Арсену Габуеву в Рассказово пришли 20 человек

20.03.2019 12:44
2275

Сегодня заместитель главы администрации области Арсен Габуев провёл приём граждан в общественной приёмной губернатора Александра Никитина по городу Рассказово и Рассказовскому району. Всего на приём к вице-губернатору пришли 20 человек.

Жители Рассказово с благодарностью за то, что в их городе появилась новая школа в микрорайоне «Арженка». Образовательное учреждение, рассчитанное на 900 мест, откроет свои двери 1 сентября. Учебное заведение получило название «Школа - Центр современных индустриальных технологий». Оно состоит из четырех модулей, в каждом из которых будут располагаться профильные центры. Строительство школы началось в 2017 году. На эти цели было выделено 845,5 миллиона рублей.


Со словами признательности пришли на прием и жители улицы Ярмарочная, которые наконец-то дождались в этом году ремонта дороги. Работы начнутся в этом году.

Не обошлось и без проблемных вопросов. Рассказовцы пожаловались на высокую плату за отопление, вывоз мусора, просили установить лифт в Платоновской районной больнице, а также обратились с просьбой о реконструкции ливневой канализации.

Все вопросы, волнующие рассказовцев, он взял под личный контроль.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA