На ремонт шести центров занятости населения направят 52 млн рублей
Фото: ru.freepik.com

На ремонт шести центров занятости населения направят 52 млн рублей

05.03.2023 21:20
2076
Региональная служба занятости населения начала реализацию проекта по модернизации сети подразделений в Тамбовской области. В Единой информационной системе «Закупки» размещены 6 извещений о поиске подрядчиков, которые отремонтируют центры занятости Рассказова и Рассказовского районов, Знаменского района, Котовска, Уварова и Уваровского района, Тамбова и Тамбовского района и областной центр занятости. Итоги всех 6 торгов подведут 13 марта.

На ремонт 6 центров занятости выделяется более 52 миллионов рублей. Самые большие суммы предусмотрены на модернизацию регионального центра (14,4 миллиона рублей) и центра, обслуживающего Тамбов и Притамбовье (13,8 миллиона рублей).

На ремонты даётся от 60 до 82 рабочих дней с даты подписания контрактов. За это время в помещениях заменят потолки, двери и окна, коммуникации, сделают косметический ремонт. Главной отличительной чертой обновленных центров занятости станет комплексное и адресное оказание услуг по принципу «одного окна».

Напомним, что Тамбовская область стала одним из 17 пилотных субъектов, в котором с 2023 года будет реализован проект по комплексной модернизации центров занятости населения. На эти цели в регион будет направлено более 187 миллионов рублей из федерального бюджета.
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA