На севере Тамбова открылся филиал поликлиники городской клинической больницы №3

16.08.2019 15:16
5537
В Тамбове на улице Гиляровского открылся филиал поликлиники третьей городской клинической больницы. Медики уже приняли первых пациентов.

Здесь организован прием трех врачей-терапевтов, акушера-гинеколога, организована работа кабинета фельдшера неотложной медицинской помощи. Диспансеризацию и медосмотр можно пройти в кабинете профилактики. Для удобства пациентов предусмотрен процедурный кабинет, где можно сдать анализы и сделать назначенные врачом инъекции, сообщают в администрации области.

Планируется, что в филиале в ближайшее время будут вести приём такие врачи-специалисты, как хирург, офтальмолог, лор-врач, невролог, эндокринолог, физиотерапевт. Здесь пациенты также смогут сделать ЭКГ.

Третья городская больница активно участвует в реализации национального проекта "Здравоохранение" и целенаправленно работает над выполнением задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным по повышению средней продолжительности жизни, улучшению демографической ситуации. Одна из целей проекта – обеспечить оптимальную доступность для населения медицинских организаций.

Добраться до медучреждения можно с помощью общественного транспорта - автобусами №18С, №8С - до остановки Архитектурная; или автобусами №56, №57 и №18А – до остановки Гиляровского. Режим работы: с 8.00 до 16.00 с понедельника по пятницу. Телефон для вызова врача на дом: 8 (4752) 75-64-76.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA