На Советской в Тамбове снесли незаконно установленный киоск

03.12.2018 09:44
3234
На улице Советская в Тамбове снесли незаконно установленный киоск. Демонтаж провели работники при участии представителей комитета потребительского рынка товаров и услуг администрации города.

Киоск был расположен рядом с остановкой "Чичканова", но не использовался по назначению уже несколько лет. Плюс к этому у владельца нет необходимых документов, которые разрешают вести здесь торговлю, а его самого внесли в список неплательщиков, сообщают в информационном управлении горадминистрации.

Работа по ликвидации незаконных торговых объектов в Тамбове началась ещё в прошлом году.

"За прошлый год и за этот год убрано всего 70 нестационарных торговых объектов. Дальнейшие работы у нас ведутся, и следующая у нас будет происходить возле областной больницы, мы будем убирать нестационарные торговые объекты", - сообщает Татьяна Крыкова, главный специалист отдела торговли комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации Тамбова.

Стоит отметить, что для правильной установки торгового киоска, надо направить в администрацию Тамбова соответствующее письмо. Его рассмотрит специально созданная комиссия и вынесет решение. Именно комиссия определит место установки торгового объекта, его внешний вид.




Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA