На сцене Учебного театра ТГУ выступят лучшие КВН команды региона

14.12.2019 12:20
5063

16 декабря на сцене учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина пройдут выступления лучших региональных команд КВН и гостей из соседних регионов. Кубок Ректора ТГУ по КВН организует Державинский университет совместно с АНО "Клуб команд КВН "3+1". Игра пройдет также при поддержке администрации Тамбовской области.

По мнению руководителей "Клуба команд КВН "3+1", движение Клуба веселых и находчивых в Тамбовской области развивается, растет новое поколение КВНщиков, у которых не иссякает юмор, задор, энергия и жизненный оптимизм.

"Стремление к творчеству мы сможем воплотить в реальность, так как имеем за плечами огромный опыт в этом направлении. Игры команд КВН на территории Тамбовской области проходят без перерыва с 1979 года. На данный момент на территории России и стран СНГ не существует ни одного движения, которое могло бы конкурировать с движением КВН", - отмечают в организации.

Поддержка творческой молодежи и развитие массового молодежного движения КВН одно из самых важных направлений молодежной политики в Российской Федерации и Тамбовской области. На проведение концертов, соревнований КВН некоммерческая организация "Клуб команд КВН "3+1" получила региональный грант в размере почти полумиллиона рублей.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA