На трассе Тамбов-Пенза из-за сильного снегопада ограничили движение транспорта
Фото: ru.freepik.com

На трассе Тамбов-Пенза из-за сильного снегопада ограничили движение транспорта

02.01.2024 20:22
5479
Временное ограничение движения транспорта введено на участках четырех федеральных трасс в Пензенской области из-за сильного снега и метели. Об этом сегодня сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерального казенного учреждения "Поволжуправтодор".

Уточняется, что речь идет об ограничениях на участках трасс: Р-208 Тамбов-Пенза, М-5 "Урал", Р-207 Пенза-Балашов-Михайловка-автодорога А-260 и Р-158 Нижний Новгород-Арзамас-Саранск-Исса-Пенза.

"Автодорога Тамбов-Пенза (в Пензенской области) закрыта для движения грузового транспорта и автобусов из-за непогоды, - отметили также в неофициальном телеграм-канале Тамбовской Госавтоинспекции "Полоса безопасности Тамбов". -  Сегодня лучше отказаться от дальних поездок".

Напомним, что в Тамбовскую область помимо снегопадов идут и сильные морозы. По прогнозам Тамбовского ЦГМС, в среду, 3 января, ветер сменится на северный и северо-западный. Днем тамбовчан ожидает понижение температуры до минус 18 градусов. Самые суровые морозы жителей региона ждут в предстоящие четверг и пятницу. Днем -19°С, а ночью до минус 26 градусов мороза.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA