На центральной улице Кирсанова появится новый асфальт

18.08.2018 10:00
2361

По программе "Развитие транспортной системы дорожного хозяйства Тамбовской области" на город Кирсанов выделена рекордная сумма - 55 млн рублей. Благодаря этому впервые за долгий срок будут полностью отремонтированы несколько улиц, сообщает пресс-служба администрации города Кирсанова.

Напомним, что в микрорайоне СХТ практически полностью закончен капитальный ремонт дороги и тротуаров. Специалисты –дорожники проводят работы по благоустройству улицы Советской. Пешеходная зона также не останется без внимания.  По всей улице Советской, в том числе и в центре города уже ведутся подготовительные работы по укладке тротуарной плитки и установке тротуарных бордюров. Параллельно там же специалисты восстанавливают смотровые колодцы подземных инженерных коммуникаций.

Таким образом, в Кирсанове выполняется проект долгосрочной стратегии развития Тамбовской области, обозначенной губернатором Александром Никитиным. На сегодняшний день комплексное развитие территорий, повышения качества жизни жителей, независимо от численности и удаленности от областного центра, являются приоритетными у главы региона.


Фото: Илья Волынкин, facebook.com

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA