На центральных улицах Тамбова прошла праздничная акция ГИБДД

24.02.2015 10:22
7449
 23 февраля, на центральных улицах Тамбова дежурили спецпатрули Госавтоинспекции, в составе которых были девушки в форме инспекторов ДПС. Девушки останавливали водителей-военнослужащих и поздравляли их с праздником в рамках акции "Настоящий защитник Отечества – законопослушный участник дорожного движения".



  Традиционная для Тамбовской области акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества, проходит уже несколько лет подряд. Сотрудницы различных подразделений Госавтоинспекций области вместе с инспекторами ДПС выходят на маршруты поздравить настоящих защитников Отечества с профессиональным праздником. В этот день в арсенале у девушек в форме были не административные протоколы, а открытки с персональными поздравлениями мужчин и подарки.
   "В этот праздничный день сотрудницы успели остановить и поздравить более 50 водителей в форме. Такому неожиданному сюрпризу на дороге военные были очень рады. Лейтенанты и полковники, и просто военнослужащие по контракту с большим удовольствием принимали от девушек в форме ДПС поздравления и охотно фотографировались на память о такой неожиданной встрече на дороге", - сообщает пресс-служба ГИБДД.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA