На участке автодороги в Мордово установили 179 новых световых опор

18.07.2018 23:00
4080
На участке автомобильной дороги " Мордово - Ерёминка - " Воронеж - Тамбов " в р.п. Мордово установили 179 световых опор и 149 кронштейнов с консольными светодиодными светильниками, сообщает пресс-служба Тамбовской областной Думы.

Строительно-монтажные работы выполнены в установленные сроки генеральным подрядчиком ООО "Стройпремьер". Световые опоры установили вдоль автомобильной дороги, протяженностью в 4900 метров. Теперь дорога хорошо освещена, безопасна для пешеходов и, в первую очередь, школьников. Все работы выполнены согласно проекту. Заказчик ТОГКУ "Тамбовавтодор" и администрация района претензий не имеют.

В приемке световых опор в Мордово принял участие руководитель фракции партии "Единая Россия" в областной Думе Валерий Петров. В Тамбовской области продолжается контроль ремонта региональных и муниципальных автомобильных дорог со стороны депутатов областной Думы. Рабочая группа, которая была создана по инициативе председателя областной Думы Евгения Матушкина, выезжает на места, чтобы проконтролировать ход работ.

 



Фото: пресс-служба тамбовской областной Думы

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA