На улице Карбышева в Тамбове благоустраивают двор

08.08.2018 15:00
2623
В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" на дворовой территории на улице Карбышева, 9 проходят работы по благоустройству. Здесь состоялась встреча с жителями, организованная управлением по связям с общественностью городской администрации.

Жители качеством и темпом ведения работ довольны. Здесь уже завершили асфальтирование тротуаров, отсыпают щебнем проезжую часть и затем сразу же приступят к укладке асфальта. Во дворе решили проблему с отсутствием освещения, установили скамейки около подъездов. После завершения асфальтирования добавят грунт в палисадники и поставят недостающую скамейку около первого подъезда. Окончание работ планируется уже к середине августа.

"Сегодняшняя встреча была продуктивной, по моему мнению. Были выслушаны все наши замечания, думаю, их учтут. Здесь был абсолютно разрушенный асфальт много лет, теперь у нас новая дорога и тротуары нам сделали, их здесь не было никогда. Мы довольны работой этой бригады. Я уже думала, что так не работают - с восьми утра до восьми вечера! Мы, в свою очередь, контролируем, можно сказать, каждый сантиметр, хотим, чтобы на нашей территории был порядок, потому что очень ждали этого события", - отметила Алла Виноградова, жительница дома.

 В этом году в рамках действия программы запланировано благоустроить 36 дворовых и 3 общественные территории - победителей рейтингового голосования.

Фото: информационное управление администрации Тамбова

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA