На выборах депутатов Тамбовской городской Думы лидируют единороссы
14.09.2015 12:52
В областном центре на выборах депутатов городской Думы "Единая Россия" набрала 59,58%. За КПРФ проголосовали 21,57%. ЛДПР получила 8,65% голосов, "Справедливая Россия" - 4,19%, партия "Яблоко" - 2,08%.
Одномандатный избирательный округ №1
Марина Македонская («Единая Россия») — 72,54 %
Владимир Ольховский (ЛДПР) — 18,46 %
Одномандатный избирательный округ №2
Александр Червяков («Единая Россия») — 29,73 %
Павел Плотников (самовыдвижение) — 28,49 %
Иван Лукашенко (КПРФ) — 17,98 %
Владимир Жилкин («Справедливая Россия») — 10,97 %
Константин Сусаков (ЛДПР) — 5,2 %
Одномандатный избирательный округ №3
Геннадий Берстенев («Единая Россия») — 68,55 %
Нина Плешакова (КПРФ) — 14,27 %
Сергей Перелыгин (самовыдвижение) — 5,44 %
Татьяна Трусова (ЛДПР) — 4,87 %
Юрий Чакин («Справедливая Россия») — 2,83 %
Одномандатный избирательный округ №4
Виктор Путинцев («Единая Россия») — 66,35 %
Людмила Рыбина («Справедливая Россия») — 13,37 %
Андрей Желтобрюх (ЛДПР) — 8,92 %
Одномандатный избирательный округ №5
Андрей Рыбась («Единая Россия») — 41,16 %
Артем Александров (КПРФ) — 37,13 %
Вячеслав Потапов (ЛДПР) — 11,81 %
Одномандатный избирательный округ №6
Татьяна Кожевникова («Единая Россия») — 47,23 %
Алексей Мамонтов (КПРФ) — 32,33 %
Марина Киселева («Справедливая Россия») — 6,92 %
Максим Уланов (ЛДПР) — 5,93 %
Одномандатный избирательный округ №7
Олег Сафонов («Единая Россия») — 40,35 %
Андрей Колмаков («Справедливая Россия») — 20,85 %
Роман Ломакин (КПРФ) — 19,87 %
Юрий Лоскутов (ЛДПР) — 8,59 %
Одномандатный избирательный округ №8
Михаил Краснянский («Единая Россия») — 59,69 %
Илья Ходаков (КПРФ) — 20,41 %
Сергей Старков (ЛДПР) — 8,35 %
Владимир Шеметов («Справедливая Россия») — 4,11 %
Одномандатный избирательный округ №9
Антон Семибратов («Единая Россия») — 42,02 %
Павел Пчелинцев (КПРФ) — 32,7 %
Наталия Жилкина («Справедливая Россия») — 9,56 %
Дмитрий Фурсов («Союз Труда») — 5,25 %
Владимир Ульянов (ЛДПР) — 4,13 %
Одномандатный избирательный округ №10
Александр Верт («Единая Россия») — 41,05 %
Даниил Зотов (КПРФ) — 26,68 %
Руслан Прилепский («Союз Труда») — 11,63 %
Сергей Казарин (ЛДПР) — 7,37 %
Виталий Воробьев — 6,24 %
Одномандатный избирательный округ №11
Алексей Власкин («Единая Россия») — 51,81 %
Елена Истомина (КПРФ) — 31,50 %
Владимир Кюн (ЛДПР) — 8,41 %
Одномандатный избирательный округ №12
Роман Зимарин («Единая Россия») — 54,78 %
Дмитрий Кузнецов (КПРФ) — 25,07 %
Виктор Постников (ЛДПР) — 9,09 %
Алексей Кривенцев («Справедливая Россия») — 5,38 %
Одномандатный избирательный округ №13
Алексей Кудачкин («Единая Россия») — 50,89 %
Владимир Харченко (КПРФ) — 26,72 %
Елена Репина (ЛДПР) — 14,15 %
Одномандатный избирательный округ №14
Андрей Гриценко («Единая Россия») — 63,77 %
Анастасия Лопухова (КПРФ) — 22,16 %
Сергей Потапов (ЛДПР) — 5,87 %
Станислав Габриалович («Справедливая Россия») — 2,87 %
Одномандатный избирательный округ №15
Вячеслав Бетин («Единая Россия») — 58,81 %
Сергей Топильский (КПРФ) — 20,93 %
Дмитрий Скоробогатов (ЛДПР) — 7,67 %
Андрей Ценин («Справедливая Россия») — 6,9 %
Одномандатный избирательный округ №16
Евгений Лукин («Единая Россия») — 47,76 %
Игорь Гладышев (КПРФ) — 33,51 %
Денис Царыпалин (ЛДПР) — 9,29 %
Одномандатный избирательный округ №17
Алексей Плахотников («Единая Россия») — 62,34 %
Александр Конкин (КПРФ) — 21,82 %
Яна Артамонова («Справедливая Россия») — 6,05 %
Виталий Мандровский (ЛДПР) — 5,39 %
Одномандатный избирательный округ №18
Сергей Конобеев («Единая Россия») — 37,21 %
Константин Черкасов (КПРФ) — 35,85 %
Андрей Текутов (самовыдвижение) — 15,15 %
Владимир Клепов (ЛДПР) — 4,83 %
Андрей Кожин («Справедливая Россия») — 3,44 %
Марина Македонская («Единая Россия») — 72,54 %
Владимир Ольховский (ЛДПР) — 18,46 %
Одномандатный избирательный округ №2
Александр Червяков («Единая Россия») — 29,73 %
Павел Плотников (самовыдвижение) — 28,49 %
Иван Лукашенко (КПРФ) — 17,98 %
Владимир Жилкин («Справедливая Россия») — 10,97 %
Константин Сусаков (ЛДПР) — 5,2 %
Одномандатный избирательный округ №3
Геннадий Берстенев («Единая Россия») — 68,55 %
Нина Плешакова (КПРФ) — 14,27 %
Сергей Перелыгин (самовыдвижение) — 5,44 %
Татьяна Трусова (ЛДПР) — 4,87 %
Юрий Чакин («Справедливая Россия») — 2,83 %
Одномандатный избирательный округ №4
Виктор Путинцев («Единая Россия») — 66,35 %
Людмила Рыбина («Справедливая Россия») — 13,37 %
Андрей Желтобрюх (ЛДПР) — 8,92 %
Одномандатный избирательный округ №5
Андрей Рыбась («Единая Россия») — 41,16 %
Артем Александров (КПРФ) — 37,13 %
Вячеслав Потапов (ЛДПР) — 11,81 %
Одномандатный избирательный округ №6
Татьяна Кожевникова («Единая Россия») — 47,23 %
Алексей Мамонтов (КПРФ) — 32,33 %
Марина Киселева («Справедливая Россия») — 6,92 %
Максим Уланов (ЛДПР) — 5,93 %
Одномандатный избирательный округ №7
Олег Сафонов («Единая Россия») — 40,35 %
Андрей Колмаков («Справедливая Россия») — 20,85 %
Роман Ломакин (КПРФ) — 19,87 %
Юрий Лоскутов (ЛДПР) — 8,59 %
Одномандатный избирательный округ №8
Михаил Краснянский («Единая Россия») — 59,69 %
Илья Ходаков (КПРФ) — 20,41 %
Сергей Старков (ЛДПР) — 8,35 %
Владимир Шеметов («Справедливая Россия») — 4,11 %
Одномандатный избирательный округ №9
Антон Семибратов («Единая Россия») — 42,02 %
Павел Пчелинцев (КПРФ) — 32,7 %
Наталия Жилкина («Справедливая Россия») — 9,56 %
Дмитрий Фурсов («Союз Труда») — 5,25 %
Владимир Ульянов (ЛДПР) — 4,13 %
Одномандатный избирательный округ №10
Александр Верт («Единая Россия») — 41,05 %
Даниил Зотов (КПРФ) — 26,68 %
Руслан Прилепский («Союз Труда») — 11,63 %
Сергей Казарин (ЛДПР) — 7,37 %
Виталий Воробьев — 6,24 %
Одномандатный избирательный округ №11
Алексей Власкин («Единая Россия») — 51,81 %
Елена Истомина (КПРФ) — 31,50 %
Владимир Кюн (ЛДПР) — 8,41 %
Одномандатный избирательный округ №12
Роман Зимарин («Единая Россия») — 54,78 %
Дмитрий Кузнецов (КПРФ) — 25,07 %
Виктор Постников (ЛДПР) — 9,09 %
Алексей Кривенцев («Справедливая Россия») — 5,38 %
Одномандатный избирательный округ №13
Алексей Кудачкин («Единая Россия») — 50,89 %
Владимир Харченко (КПРФ) — 26,72 %
Елена Репина (ЛДПР) — 14,15 %
Одномандатный избирательный округ №14
Андрей Гриценко («Единая Россия») — 63,77 %
Анастасия Лопухова (КПРФ) — 22,16 %
Сергей Потапов (ЛДПР) — 5,87 %
Станислав Габриалович («Справедливая Россия») — 2,87 %
Одномандатный избирательный округ №15
Вячеслав Бетин («Единая Россия») — 58,81 %
Сергей Топильский (КПРФ) — 20,93 %
Дмитрий Скоробогатов (ЛДПР) — 7,67 %
Андрей Ценин («Справедливая Россия») — 6,9 %
Одномандатный избирательный округ №16
Евгений Лукин («Единая Россия») — 47,76 %
Игорь Гладышев (КПРФ) — 33,51 %
Денис Царыпалин (ЛДПР) — 9,29 %
Одномандатный избирательный округ №17
Алексей Плахотников («Единая Россия») — 62,34 %
Александр Конкин (КПРФ) — 21,82 %
Яна Артамонова («Справедливая Россия») — 6,05 %
Виталий Мандровский (ЛДПР) — 5,39 %
Одномандатный избирательный округ №18
Сергей Конобеев («Единая Россия») — 37,21 %
Константин Черкасов (КПРФ) — 35,85 %
Андрей Текутов (самовыдвижение) — 15,15 %
Владимир Клепов (ЛДПР) — 4,83 %
Андрей Кожин («Справедливая Россия») — 3,44 %
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами