На западе Тамбова идет подготовка к началу рок-фестиваля "Чернозем"

20.08.2015 15:31
12460
Всего сутки остались до старта рок-фестиваля "Чернозем", на котором выступят культовые российские рок-исполнители.

В настоящий момент идет монтаж сцены, установка специализированных шатров и разделение территории проведения фестиваля на зоны. Парковка для гостей фестиваля будет начинаться в 10 метрах от входа.


Что касается транспорта, то из-за проведения "Чернозема" в городе на два дня поменяется план маршрутов. Вечером автобусы будут поданы к месту проведения фестиваля в 21:45, отправление в 22:00. Автобусы пойдут по тем же маршрутам, что и днем. Стоимость проезда вечером - 30 рублей.


Планируется, что курсировать будут и автобусы междугороднего сообщения. При входе на фестиваль будет стоять представитель оргкомитета с табличкой "Пригородные автобусы". Желающим добраться в другие города необходимо подойти и записаться (возможно будет организована запись по телефону). При наличии достаточного количества пассажиров (минимально 30 человек) будут запущены дополнительные автобусы по маршрутам Тамбов-Котовск (стоимость 70 рублей), Тамбов-Рассказово(стоимость 100 рублей)и Тамбов-Мичуринск (стоимость 180 рублей).

Никаких плановых перестановок или замен исполнителей организаторы также не планируют.

Напомним, что туалеты и вода на фестивале будут бесплатными, также уже сейчас на территории оборудуются места продажи еды, пенных напитков, выделяются места для курения.


Синоптики на пятницу и субботу, дни проведения фестиваля, обещают солнечную погоду и температуру не ниже 22 градусов днем и 17 вечером.

  Для организации охраны общественного порядка будут задействованы более 300 сотрудников полиции различных подразделений, представители внутренних войск МВД, частных охранных предприятий, народной дружины.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA